В Муроме сбили младенца в коляске

EUR 85,48 USD 74,62

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме сбили младенца в коляске

В Муроме сбили младенца в коляске

Авария с участием 8-месячного ребенка произошла сегодня около трех часов дня на улице Кленовой. Как сообщили в муромском ГИБДД, мама с коляской вышла на проезжую часть рядом со стадионом имени Лосева. Двигающаяся с Владимирского шоссе машина сбила коляску, восьмимесячного малыша доставили в больницу. Как уточнили в ГИБДД, авария произошла в зоне видимости пешеходного перехода. Подробности уточняются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.