EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме судебные приставы принудительно выселили из квартиры должницу, превратившую квартиру в помойку

В Муроме судебные приставы принудительно выселили из квартиры должницу, превратившую квартиру в помойку

В Муроме судебные приставы принудительно выселили из квартиры должницу, которая превратила жилье в помойку. На 65-летнюю жительницу многоквартирного дома систематически жаловались соседи. По их словам, гражданка складировала мусор на территории однокомнатной квартиры, зловония распространялись по всему подъезду. В итоге было принято решение о назначении исполнительных действий, к которым были привлечены сотрудники органов МВД, Администрации и МЧС .

Жилплощадь женщина занимала незаконно - срок договора соцнайма давно истёк, а новый она не заключала. При визите к пенсионерке судебные приставы убедились, что в жилом помещении на вид годами не производилась даже элементарная уборка. Помещения были захламлены ветошью, пакетами с мусором и пластиковыми бутылками, а поверхности мебели и пола покрыты пылью и грязью. Груды мусора источали резкий и неприятный запах.

После описи всего находящегося имущества, принадлежащего гражданке, муниципальная квартира была освобождена и опечатана. Решение суда исполнено в полном объёме.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.