EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме судебные приставы "охотились на должников"

В Муроме судебные приставы "охотились на должников"

Сегодня в Муроме судебные приставы вылавливали должников прямо из автомобильного потока. В городе работала система «Дорожный пристав». В рейд по неплательщикам вышли специалисты ЕРИЦ Владимирской области и сотрудники ГИБДД.



Работа велась на Владимирском шоссе. Плотный поток машин сканирует “Дорожный пристав” - аппаратно-программный комплекс для поиска автомобилей должников по налогам, штрафам и платежам. Умное устройство интегрируется с базами Федеральной службы судебных приставов, Налоговой инспекции и ГИБДД и в автоматическом режиме выявляет в транспортном потоке автомобили неплательщиков. С должников взыскивали как штрафы ГИБДД, алименты, так и коммунальные платежи. У жителей немалые долги перед ресурсоснабжающими организациями за газ, свет и тепло.



В ходе рейда сотрудниками ФССП был наложен арест на три автомобиля на общую сумму порядка 1 млн. рублей, было вручено восемь требований о явке к судебному приставу-исполнителю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.