EUR 98,72 USD 92,01
» » Для фк "Муром" решающий матч. Все расклады на медали

Для фк "Муром" решающий матч. Все расклады на медали

Футбольный клуб «Муром» очень близок к своему историческому достижению. «Красно-чёрные» имеют неплохие шансы впервые взять медали второй Футбольной национальной лиги. За один тур до окончания Первенства наша команда занимает второе место. Однако на пятки наступает отстающий на одно очко «Спартак» из Костромы и на три очка - ивановский «Текстильщик». Правда сразиться муромлянам в последней игре сезона 10 июня предстоит с победителем группы - «Ленинградцем». В случае победы наших ребят никто не догонит, и они завоюют «серебро». Если же «Муром» потеряет очки, то судьба серебряных или бронзовых медалей будет зависеть от результатов матчей главных конкурентов. ФК «Муром» сыграет вничью с ФК «Ленинградец». При таком раскладе наша дружина гарантирует себе «бронзу». Серебро будет, если «Спартак» (Кострома) не возьмет верх над ФК «Луки-Энергия».

ФК «Муром» уступает ФК «Ленинградец».
Серебряные медали:
- если «Спартак» и «Текстильщик» не выигрывают свои матчи;
- если «Текстильщик» набирает три очка, а «Спартак» играет вничью. При таком раскладе три команды набирают по 39 очков. По личным встречам тоже не будет выявлен победитель, так как «Муром» дважды обыграл «Спартак» и проиграл «Текстильщику», а ивановцы сыграли вничью и уступили костромичам. Серебро достанется муромлянам по большему числу побед.

Бронзовые медали:
- если «Спартак» выигрывает, а «Текстильщик» проигрывает или играет вничью;
- если «Текстильщик» выигрывает, а «Спартак» - проигрывает.

Таким образом самый оптимальный результат для «Мурома» в параллельных играх, чтобы ФК «Луки-Энергия» вырвал ничью в Костроме.
Начало всех игр 10 июня в 16.30. Нашим ребятам нужна мощная поддержка трибун.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.