EUR 99,71 USD 92,26
» » 10 июня на своём поле ФК "Муром" завершит сезон. Расклады на бронзу

10 июня на своём поле ФК "Муром" завершит сезон. Расклады на бронзу

Фото: соцсети


Завершающий матч первенства ФНЛ-2 сезона 2021-2022 муромцы проведут с "Красавой". Созданный всего год назад клуб, который со следующего сезона, по всей видимости, завершает выступление в России, направил письмо с просьбой провести игру в Муроме. Как отметили в руководстве муромской команды, сейчас для этого "утрясаются" все юридические и финансовые вопросы.
За тур до конца первенства "Муром" с 34-мя очками идёт на четвёртом месте, ниже которого "красно-чёрные" уже не опустятся при любых раскладах. А вот побороться за бронзу муромцы шанс сохраняют. До идущего третьим "Ленинградца" всего одно очко. Питерский клуб проводит последний тур на выезде против нижегородской "Волны". При каких раскладах ФК "Муром" завоюет бронзовые медали:

1. ФК "Муром" побеждает "Красаву", а "Ленинградец" проигрывает или играет вничью с "Волной".
2. ФК "Муром" играет вничью с "Красавой", а "Ленинградец" проигрывает "Волне". (В этом случае команды наберут по 35 очков, но "Муром" в турнирной таблице будет выше за счёт разницы мячей в очных поединках с питерским клубом. Дома муромцы выиграли 2:0, а в гостях уступили 1:0.

В первом круге "Муром" на своем поле уже побеждал "Красаву", так что 10 июня домашняя площадка и мощная поддержка болельщиков должны помочь муромской дружине. Начало игры в 16 часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.