Муромских педагогов отметили в области

EUR 100,57 USD 86,59


» » Муромских педагогов отметили в области

Муромских педагогов отметили в области


Сегодня в областном Доме Дружбы проходит награждение победителя и лауреатов XXXII конкурса «Педагог года Владимирской области». В этом году в конкурсе приняли участие опытные и молодые учителя городских и сельских школ, педагоги организаций дошкольного и дополнительного образования, учителя-дефектологи и педагоги-психологи. В очном туре за победу боролись 33 конкурсанта.

В числе награжденных есть и представители сферы образования Мурома: учитель начальных классов лицея №1 Екатерина Игоревна Пухова и воспитатель детского сада №3 Кристина Владимировна Наумова. Напомним, в 2022-ом году именно они стали победителями муниципального этапа конкурса "Педагог года" в номинациях "Учитель года" и "Воспитатель года".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08:17
Ремонтные работы на муромском Доме ребёнка набирают обороты
12:30
На Вербовском заасфальтировали улицу Светлая. Следующая по плану главы - улица Красина
11:02
По программе капремонта заменена крыша многоэтажки на улице Экземлярского
10:50
В Муроме пенсионеров пересадили на трехколесные велосипеды
09:46
Прокуратура Мурома заставила пересчитать плату за воду
09:35
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:22
На улице Войкова коммунальные службы проводят расчистку территорий от сухостоя
11:36
Фильм о муромском инфекционисте выиграл Гран-при фестиваля малого кино «Рамка»
11:10
Начальника муромской ГАИ задержали по подозрению в коррупции
10:14
Здание бывшей обувной фабрики на пересечении улиц Советской и Свердлова станет гостиницей
10:05
Закладчик в Муроме получил 12,5 лет тюрьмы и лишился "Айфона"
Больше новостей