"Вербовчанка" покорила жюри из Японии

EUR 94,32 USD 83,48


» » "Вербовчанка" своими танцами покорила сердца жюри из Японии

"Вербовчанка" своими танцами покорила сердца жюри из Японии


13-14 мая в Москве прошел чемпионат по танцам Top Talent Tournament. Участников в разных номинациях и возрастных категориях оценивали иностранные судьи-хореографы: Chips Beltran (обладатель более пяти титулов чемпиона мира, преподавал на международном уровне в различных странах и городах), Mayu Kakuda(хореограф и директор CHIBIUNITY из Японии), Kanta Kawashima (хореограф и директор CHIBIUNITY из Японии).

Участницы Образцового танцевального коллектива "Вербовчанка" увезли с Чемпионата несколько высших наград. В номинации "BEST DANCE SHOW JUNIORS MINI CREW" первое место за номер "Бетховен" и второе - за "Громко шёпотом". Видео с триумфального выступления "Вербовчанки" уже на странице коллектива.

Муром24 поздравляет коллектив "Вербовчанка" и его руководителя Трошину Ольгу Валерьевну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:53
Завершен снос еще одного аварийного расселенного дома в Муроме
10:46
РГПУ им. А. И. Герцена ко Дню учителя передал Муромскому пединституту картины из экспозиции «Гармония мира»
10:33
На Вербовском проведут кросс, посвященный памяти Алексея Прокуророва
10:23
Более 300 тыс. рублей вернули пенсионеру из Мурома
09:44
Педагог из Мурома - в числе лучших преподавателей музыки в России
15:24
Пруд на Московской: городские службы очищают от мусора водоем и береговую линию
15:07
В Муроме готовят к асфальтировке сразу 7 дворов
12:38
За ночь городские дорожные службы заменили покрытие на участке ВЛШ
11:48
В Муроме начинает работу мобильный пункт вакцинации
11:19
В Муроме зрители стали свидетелями создания натюрморта
11:17
Евгений Мешков награжден персональным призом губернатора «За социальную активность»
Больше новостей