EUR 98,72 USD 92,01
» » "Вираж" завоевал Гран-при международного конкурса-фестиваля

"Вираж" завоевал Гран-при международного конкурса-фестиваля

17 ноября 2019 года народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Вираж" МБУК "ДК им. 1100 летия г. Мурома" принял участие в Международном конкурсе - фестивале творческих коллективов "Единство России", который прошел в КЗ "Измайлово" г. Москва при поддержке Министерства культуры России и Государственной Думы РФ.




Более 35 коллективов из разных городов России и ближнего зарубежья соревновались за главный приз. Владимирскую область на конкурсе представляли два коллектива из Мурома и Владимира. По решению членов жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты в области хореографического искусства, ансамбль "Вираж" стал обладателем главного приза конкурса Гран-при в номинации народно-стилизованный танец в возрастной категории 10-13 лет, а солистка коллектива Патимат Гитиномагомедова была отмечена специальным диплом жюри за высокое исполнительское мастерство.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.