EUR 98,71 USD 92,13
» » Волейбольный "Муром" проиграл команде из Анапы

Волейбольный "Муром" проиграл команде из Анапы

Муромские волейболистки провели сегодня третий матч финальной части чемпионата России высшей лиги группа А. Соперницами наших девушек стали ближайшие преследователи - динамовки из Анапы.

В первой партии муромлянки чуть было не совершили чудо. Проигрывая по ходу восемь мячей, "красно-чёрные" не только достали соперниц, но и трижды подавали на сет. Однако в итоге умудрились проиграть - 26:28.

Во второй партии горячая битва продолжилась при счете 24:25. И команды, и судьи долго спорили о судьбе разыгранного очка, которое к неудовольствию муромлянок, было всё же отдано анапчанкам. После такого психологического удара "Муром" уже не смог собраться и проиграл третью партию со счётом 25:19.

Финальная часть первенства складывается для муромлян катастрофично: три поражения в трёх играх. Причем два из них от команд, идущих в турнирной таблице ниже. Несмотря на провал, пока наши девушки сохраняют четвёртое место, при этом 29 и 30 апреля им предстоит сыграть с лидерами: "Северянкой" и "ЮЗГУ-Атом".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.