EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромляне накопили почти полтора миллиарда долга

Муромляне накопили почти полтора миллиарда долга

Фото: kolomna-news.ru

Почти полтора миллиарда рублей долга по разным финансовым статьям накопили муромляне за прошлый год. Как выяснилось, одним из самых действенных способов, после которых граждане всё-таки погашают свою задолженность являются ограничительные меры. В частности, запрет выезда за пределы Российской Федерации.

- Вынесено постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ в отчетном периоде 8 385, на общую сумму 1млрд 474 млн 842 тыс рублей. Из них по алиментным обязательствам вынесено 329 на общую сумму 37 млн 547 тыс рублей. Актуальная информации о наличии возбужденного производства, наличии ограничений в отношении должников размещена на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Владимирской области, в разделе "Банк данных". Кроме того, указанная информация предоставляется лицам, имеющим подписку на портале Госуслуг, либо данную информацию можно уточнить по телефонам Муромского отделения службы судебных приставов 2-07-17, 2-69-20, - рассказала судебный пристав ОСП г.Мурома и Муромского района А.Д. Долговых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.