EUR 99,36 USD 93,25
» » В Муроме охранник магазина обвиняется в убийстве женщины-коллеги

В Муроме охранник магазина обвиняется в убийстве женщины-коллеги


Трагическая история случилась в Муромском районе вечером 23 марта. Там был обнаружен труп местной жительницы с признаками насилия. Как сообщает 28 марта Следственное управление СК России по Владимирской области, подозреваемого оперативно задержали, по факту убийства следователями возбуждено уголовное дело.

Как рассказали местные жители, подозреваемым оказался охранник промтоварного магазина, в то время как его жертвой стала администратор этой же торговой точки. По версии следствия, около девяти часов вечера 23 марта 41-летняя женщина довезла коллегу до деревни Пестенькино, где он жил.

«Мужчина из-за накопленных обид в ходе ссоры нанес своей коллеге один удар ножом в шею. От полученного ранения 41-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.



После совершения преступления мужчина сбежал, но через некоторое время был задержан полицейскими по горячим следам. Вину он признал и раскаялся. На время следствия он заключен под стражу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.