EUR 98,91 USD 92,51
» » Волонтёры приступили к сбору очередной партии груза для мобилизованных

Волонтёры приступили к сбору очередной партии груза для мобилизованных

Завтра свой профессиональный праздник отметят военнослужащие и работники инженерных войск России. Военные инженеры муромского гарнизона с честью несут службу, выполняя сложнейшие задачи в том числе и в зоне проведения специальной военной операции.

Как сообщили в городском центре помощи мобилизованным и их семьям, волонтёры приступили к сбору очередной партии груза. Она формируется по просьбам военных и будет приурочена к 23 февраля. В список вещей, которыми могут поделиться неравнодушные муромляне, предприниматели и предприятия, в первую очередь входят: чай, кофе, сладости, сахар-рафинад, средства личной гигиены. А также материалы для обустройства быта на передовой: газовые плиты под баллончики, сами газовые баллончики, розетки, выключатели, саморезы и гвозди на 70 мм, геотекстиль нетканный, пленка армированная.

Сбор вещей проходит в 120 кабинете городской администрации с понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00. Кроме того, продолжает работать специально открытый счёт, на который принимаются финансовые пожертвования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.