EUR 82,39 USD 76,45
» » Стали известны даты проведения в Муроме соревнований "Лыжня России" и "Лёд надежды нашей"

Стали известны даты проведения в Муроме соревнований "Лыжня России" и "Лёд надежды нашей"

Начало февраля уже по традиции ознаменуют два массовых спортивных события. Соревнования "Лед надежды нашей" и "Лыжня России" запланированы в первых числах месяца. Соответствующее постановление уже подписал глава округа Евгений Рычков.

Открытые Всероссийские состязания по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» проведут в первое воскресенье февраля, 5 числа, на стадионе "Энергия". Напомним, теперь там подготовлены лучшие условия для соревнований конькобежцев. В Минувшем году здесь появился первый в области открытый стадион с искусственным льдом.

Всероссийская массовая гонка "Лыжня России - 2023" пройдёт 11 февраля на стадионе "Авангард" в микрорайоне Вербовский. Принять участие в соревнованиях смогут как профессионалы, так и любители. Ежегодно к этому событию в Муроме присоединяются тысячи местных жителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:23
Сколько в Муроме больных туберкулезом
14:46
Якимушкин в составе сборной Тюменской области выиграл золото в мужской эстафете на Чемпионате России
13:01
42-летнего муромлянина осудят за пользование чужой банковской картой
09:39
Суд лишил прав водителей, состоящих на учете в наркодиспансере
09:30
Практика активного долголетия Муромского центра соц.обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса
16:21
ФК "Муром" уступил белгородскому "Салюту" в контрольном матче
15:21
"Владимиртеплогаз" проведет корректировку платы за отопление для жителей 142 домов в Муроме
14:02
Американский коллекционер вернул муромскому офицеру медаль "За отвагу"
09:42
В Муроме определили даты общегородских весенних субботников
09:21
Родители муромских выпускников сдали ЕГЭ
09:20
Ещё одна бронза Чемпионата России у Ивана Якимушкина
Больше новостей