Муромлян приглашают принять участие в "Лыжне России-2022"

EUR 88,73 USD 75,23


» » Муромлян приглашают принять участие в "Лыжне России-2022"

Муромлян приглашают принять участие в "Лыжне России-2022"

12 февраля на стадионе "Авангард" (мкр.Вербовский) состоится юбилейная 40-я массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2022". На соревнования можно пройти электронную регистрацию по ссылке https://forms.gle/QcoVWv1v3fsjYC4H7, либо по QR - коду на афише соревнований.

В этом году одним из стартов будет - "ретро забег" с дистанцией 300 метров (круг по стадиону). Он начнётся в 13.10 час. Основное условие для выхода на старт данного забега экипировка 50-80-х годов (шапочка, свитер, шаровары, гетры-гольфы и т.п.) и деревянные лыжи на ремнях или старых креплениях с ботинками. Все пришедшие к финишу получают диплом участника "ретро - забега", веселые фото и кучу положительных эмоций.

Работают две фотозоны в ретро стиле. Экспозиция лыж 50-70 годов 20 века.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:10
Пик половодья еще не пройден: в округе подтопило два участка дорог
16:28
В Муроме приостанавливают работу общественные бассейны
16:24
"Владимиртеплогаз" проинформировал об отключении горячего водоснабжения
10:48
Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой
09:52
Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон
09:52
В Муроме ищут предметы рабочего стола вождя
09:47
Муромская Школа креативных индустрий объявляет "День открытых дверей"
09:33
В Муроме осужден житель Мытищ за применении насилия в отношении сотрудника транспортной полиции в пассажирском поезде
20:23
Информация об отстранении директора муромского "Водоканала" оказалась недостоверной
16:40
Администрация округа снесла третий расселенный ветхий дом
12:52
От гепатита А в Муроме вакцинировано больше 150 человек
Больше новостей