EUR 100,53 USD 94,09
» » Второй день «Murom Classic 2022» и уже две победы в копилке команды Владимирской области

Второй день «Murom Classic 2022» и уже две победы в копилке команды Владимирской области


В ледовом дворце “Кристалл” сегодня прошёл второй игровой день международного турнира по кёрлингу. Накануне команда Владимирской области, под скипом Маргариты Фоминой, одержала первую победу на соревнованиях. Со счётом 6-5 наши девушки обыграли сборную Московской области.

В интеллектуальной спортивной игре принимают участие и иностранные гости. В первой половине дня на лёд вышли кенийские спортсменки, а следующими в борьбу вступила команда из Нигерии. В итоге нигерийской команде так и не удалось оказать сопротивления третьей команде юниорок России.

Для сборной Нигерии турнир в Муроме - первый в России. Пока что кёрлинг не широко распространён на африканском континенте. Они одни из первопроходцев и готовы бороться.

Завтра в "Кристалле" состоятся встречи третьего игрового дня. Команда Владимирской области в этот день сыграет дважды. Кстати, сегодня наши землячки одержали вторую победу на турнире над Санкт-Петербургом-2. Обладатель Кубка определится уже в это воскресенье. Напоминаем, что болельщики могут прийти и поддержать участниц соревнований с трибун.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.