Суд решит, может ли управлять ТС стоящий на учете в наркодиспансере муромлянин

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Суд решит, может ли управлять ТС стоящий на учете в наркодиспансере муромлянин

Суд решит, может ли управлять ТС стоящий на учете в наркодиспансере муромлянин

В Муромский городской суд поступило административное исковое заявление к гражданину А. о прекращении права на управление транспортными средствами.

Установлено, что мужчина состоит на учете в наркологическом диспансере. В связи с наличием у него заболевания, ему противопоказано управление транспортными средствами, однако ответчику выдано водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории В, В1 (AS) М.

В иске указано, что несоблюдение требований вышеуказанного законодательства и неприятие мер по прекращению права на управление транспортными средствами может повлечь создание аварийных ситуаций на автодорогах, нарушение прав, свобод и законных интересов граждан – участников дорожного движения, совершение дорожно-транспорных происшествий.

Дело находится в стадии подготовки к судебному разбирательству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
Больше новостей