EUR 96,88 USD 88,58
» » За Левина и Запалацкого ФК "Муром" оштрафовали на 25 тысяч рублей

За Левина и Запалацкого ФК "Муром" оштрафовали на 25 тысяч рублей

Прошедший футбольный матч со "Спартаком" из Костромы принёс нашему клубу не только три очка, но и денежный штраф. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС согласно дисциплинарному регламенту оштрафовал "Муром" на 25 тысяч рублей за неподобающее поведение команды (два удаления в одном матче). Напомним, на 74 минуте с поля за две желтых карточки был удалён Сергей Запалацкий, а в нервной концовке - поле пришлось покинуть Максиму Левину.

Кроме того, Максим Левин за оскорбительное поведение в отношении официального лица матча дисквалифицирован на две игры. Таким образом полузащитник - один из главных плеймейкеров "Мурома" - не сможет помочь своей команде 8 октябре в поединке с "Тверью" и 15 октября в игре с вологодским "Динамо".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:33
Волейбольный "Муром" не сумел обыграть соперниц из Свердловской области
11:07
Премию Ермакова теперь могут получить муромляне в возрасте до 35-ти лет
10:19
Вакцинироваться от гриппа можно будет у входа в парк
09:35
Одно из лучших школьных пространств в РФ - в гимназии №6 Мурома
08:55
В Муроме положительный ВИЧ-статус имеют 509 человек
15:44
Работу скульптора из Мурома на выставке в США оценили в три тысячи долларов
12:03
Петр и Феврония - многодетная воронежская семья назвала близнецов в честь Муромских святых
11:51
ВК "Муром" одержал первую победу в домашнем туре Чемпионата России
09:34
Новый вид мошенничества: безработным гражданам звонят от имени службы занятости
09:14
Водителя грузовика из Мурома оштрафовали на 2,5 тысячи за наезд на участницу велопробега
08:50
Новый мост через Оку стал финалистом престижных архитектурных премий
Больше новостей