Александр Авдеев посетил строительную площадку котельной в Муроме

EUR 90,52 USD 79,71

» » Александр Авдеев посетил строительную площадку котельной в Муроме

Александр Авдеев посетил строительную площадку котельной в Муроме



Муромскую котельную, где зимой обрушилась крыша, должны запустить к началу отопительного сезона. В среду, 7 сентября, врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев осмотрел ход работ по реконструкции котельной на улице Московской.

На месте подрядчик озвучил, что окончание ремонтных работ запланировано на четвертый квартал 2022 года. По плану 23 сентября закончат установку металлоконструкции, а в первых числах октября займутся монтажом крыши и ремонтом самих котлов. По словам врио, несколько осложняет и увеличивает сроки работ возведение нового здания над уже существующей котельной. В начале отопительного сезона тепло в дома будут подавать с двух источников по временной схеме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:11
Более 500 человек дали свои предложения в проект строительства бульвара Филатова
11:48
Ремонт асфальтового покрытия произведен на территории трех детских учреждений
10:57
Муромские учителя в числе лауреатов конкурса "Педагог года Владимирской области"
10:32
Транспортная прокуратура обнаружила в Муроме неисправные локомотивы
10:26
Почти 18 тысяч мальков стерляди выпустили в Оку в черте Мурома
09:38
На новой лыжероллерной трассе в Муроме проведут 1 этап «Кубка городов им. Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва»
09:33
Изменение графика профилактического отключения горячей воды на РК №1
16:19
C 23 мая перекроют участок Привокзальной площади
15:17
В Муроме стартовал сезон ремонтных дорожных работ
14:57
Проект школы №28 выиграл в федеральном конкурсе инициатив родительских сообществ
14:43
К Мурому причалят около 70 судов
Больше новостей