EUR 104,86 USD 102,71
» » ФК "Муром" обыграл "Химик" из Дзержинска

ФК "Муром" обыграл "Химик" из Дзержинска

В преддверии старта нового футбольного сезона игроки клуба "Муром" провели очередной контрольный матч. В закрытом от болельщиков режиме "красно-черные" принимали "Химик" из Дзержинска.

Несмотря на жару, обе команды показали темповой атакующий футбол. При этом комбинации "Мурома" были более скоростными и острыми. В середине первого тайма "красно-черным" удалась атака, в которой приняли участие сразу несколько футболистов, а прострел замкнул перешедший из "Ленинградца" Максим Вотинов.

После перерыва тренерский штаб "Мурома" практически полностью обновил состав, дав возможность проявится себя другим игрокам. В концовке матча муромцы увеличили преимущество. Передачу с фланга точным ударом замкнул Никита Голуб. Следующий контрольный матч "Муром" проведёт 9 июля с клубом из Рязани.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:15
Выпускники велоклуба «Активный Муром» вошли в состав сборной команды России
15:30
Юные муромские хоккеисты поднялись на четвертое место в Первенстве ЦФО
14:36
В 2025 году 11 муромских многоквартирных домов ждёт "омоложение"
10:59
Выделены средства на создание круглогодичного загородного лагеря «Белый городок» в округе Муром
10:31
Отключение электроэнергии
09:46
Транспортные полицейские в акватории Оки "задержали" мужчину за незаконный рыболовный промысел
14:33
На новом спектакле Муромского городского театра за новогодние праздники побывали около 7,5 тысяч зрителей
12:59
В Муроме создали координационный совет по взаимодействию с местным отделением "Движения первых"
11:15
30-летнюю муромлянку обвиняют в мошенничестве
10:59
Прожиточный минимум для жителей Владимирской области увеличен почти на 14%
12:14
На тротуары высыпали около 40 тонн песко-соляной смеси
Больше новостей