С 1 июля во Владимирской области изменятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги

EUR 89,55 USD 78,32

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » С 1 июля во Владимирской области изменятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги

С 1 июля во Владимирской области изменятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги

Фото: вк


Рост всех видов коммунальных ресурсов укладывается в лимит, утверждённый для нашего региона Правительством РФ — 5,4%. Так в Муроме из основного перечня коммунальных услуг больше всего подорожает холодное водоснабжение. Стоимость одного куба холодной воды составит 32 рубля 2 копейки. Горячая вода - 219 рублей 16 копеек. Плата за водоотведение по нормативу в среднем вырастет на 16 рублей. Более, чем на 5% подорожает балонный газ, а вот повышение стоимости природного - пока только ожидается. Есть изменения и по оплате электроэнергии - стоимость одного киловатта в пределах социальной нормы увеличится немногим более чем на 5 процентов. Компонент на тепловую энергию - на 5,4 %. Так стоимость одной гигакалории составит 2784 рубля с копейками.

Тариф на услугу регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами с 1 июля не изменится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:10
"Белый городок" встречает 70-летний юбилей обновленным
14:16
Плановые работы на сетях электроснабжения 22 июля
09:58
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 9 зараженных клещей
09:45
В ДТП на улице Войкова пострадал мотоциклист
15:04
Городские дорожные службы приступили к фрезеровке улицы Лесной проезд
14:30
В Муроме прошёл шестой этап межрегионального турнира по пляжному волейболу «Золотая серия»
14:21
ФК "Муром" провёл товарищескую встречу с "Волной" из Нижегородской области
10:12
Студент и преподаватели Муромской инженерно-технической академии приняли участие в Межрегиональной Вахте Памяти в Смоленской области
09:34
В областном центре открылась выставка, посвященная творческому наследию Ивана Куликова
14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
Больше новостей