EUR 98,71 USD 92,13
» » Стопроцентный результат. Муромские волейболистки выиграли все финальные матчи первого круга

В воскресенье завершились игры первого круга финальной части чемпионата России высшей лиги группы Б по волейболу среди женщин. ВК "Муром" сделал весомую заявку на первое место и путевку в самый главный волейбольный дивизион страны. Муромские спортсменки одержали победу во всех пяти играх. При этом "красно-черные" отдали соперницам в общей сложности всего два сета.

В последний день муромцы взяли верх над лидером сибирской группы клубом "Сахалин". Игра получилась упорной, однако не продлилась больше трех партий (27:25; 25:18 и 25:23).

От идущего на первом месте "Мурома" на одну победу отстает клуб из Ижевска и на две победы волейболистки из Южно-Сахалинска. До завершения чемпионата шести командам предстоит еще по разу сыграть друг с другом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.