EUR 99,71 USD 92,26
» » Третья победа в финальном туре Чемпионата России. ВК "Муром" показал "огненный волейбол"

"Огненный волейбол", - так зрители назвали матч, который состоялся накануне. В третьей игре финальной части Чемпионата России муромские волейболистки встречались с клубом "Италмас-ИжГТУ". В активе команд, идущих на первом месте, было по две победы. В принципиальном поединке никто не хотел уступать. Именно поэтому он продлился пять партий.

В первом сете ижевские волейболистки взяли над "Муромом" верх со счётом 25:20. Однако уже в следующей партии наши девушки ответили более убедительно - 25-15. Далее по ходу игры картина повторилась, и матч дошел до брейковой партии, которую на характере выиграли муромлянки 15-13.

С тремя победами и восемью очками "Муром" идёт на первом месте. Следом с двумя победами - "Италмас-ИжГТУ", "Сахалин" и "Рязань-РГУ". У "Северянки-2" и новосибирского "Олимпа" в графе победы - ноль.

В первом круге командам предстоит провести ещё по две игры. В субботу в 19 часов "Муром" встречается с "Олимпом", а 3 апреля в 14 часов - с "Сахалином".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.