EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромские волейболистки разгромили "Рязань"

Муромские волейболистки разгромили "Рязань"

Накануне стартовал очередной этап женского Чемпионата России по волейболу Высшей лиги Б. Седьмой тур волейбольный клуб "Муром" должен был провести в Пензе. Однако у многих игроков пензенской команды ПЦР-тесты показали положительные результаты. Все встречи организаторам пришлось перенести в Рязань, где в первой игре соперником муромлянок стала местная волейбольная команда. Уже с первых минут встречи наши девушки взяли инициативу в свои руки, и в дальнейшем игра полностью проходила под их диктовку. В результате муромлянки камня на камне не оставили от соперниц, одержав уверенную победу во всех трёх партиях со счётом 16-25, 17-25, 22-25. Сегодня муромские спортсменки закрепили успех, выиграв у рязанских волейболисток еще раз.

За четыре игры до завершения чемпионата волейбольный клуб “Муром” сохраняют за собой вторую строчку в турнирной таблице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.