EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромлянин с сайта знакомств обворовал "невесту" из Гуся-Хрустального

Муромлянин с сайта знакомств обворовал "невесту" из Гуся-Хрустального

Фото: Яндекс.Дзен


В Гусь-Хрустальном завершено расследование уголовного дела о краже из квартиры местной жительницы. В ходе расследования полицейские выяснили, что за несколько месяцев до кражи на одном из сайтов знакомств потерпевшая познакомилась с мужчиной. После непродолжительной переписки, она пригласила его к себе, а через некоторое время, придя с работы домой, обнаружила пропажу денежных средств и золотых украшений на сумму около 40 000 рублей. 42-летний житель города Мурома у неё дома больше не появлялся.

В ходе расследования уголовного дела оперативные сотрудники и следовали провели большой комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленника.

Фигурант сознался, что за время проживания узнал, где женщина хранит деньги и украшения. В момент, когда она отсутствовала, похитил золотые кольца, подвески, браслеты, серьги, цепочку и денежные средства, после чего скрылся. Впоследствии ценное имущество злоумышленник реализовал. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.