EUR 99,56 USD 93,29
» » Жителям области доначислят за отопление 317,15 миллионов рублей, якобы за холодную зиму

Жителям области доначислят за отопление 317,15 миллионов рублей, якобы за холодную зиму

Фото: hibiny.com


Департамент жилищного хозяйства Владимирской области сообщает, что по данным Инспекции государственного жилищного надзора по итогам 2021 года будет проведена корректировка платы за отопление. Жители области вынуждены будут доплатить в общей сложности 317,15 миллионов рублей!

В частности ООО "Владимиртеплогаз" , обслуживающий Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Ковровский, Петушинский, Селивановский, Суздальский районы и Муром взымет с жителей - 148,05 миллионов рублей.

Кроме того, начиная с января 2022 года , увеличится плата за отопление у тех, кто платит равномерно в течение года в связи с увеличением объемов потребления тепловой энергии МКД в прошлом году, учитывая более холодную зиму. Начиная с февраля 2022 года жители получат квитанции на оплату уже с повышенными суммами - гласит пресс-релиз подписанный директором Департамента Е.Н.Семеновой.

Напомним, ранее портал Муром 24.рф сообщал о серии аварий на сетях Владимиртеплогаза.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.