EUR 100,28 USD 94,32
» » Муромские влюбленные продолжают верить в магию чисел

Муромские влюбленные продолжают верить в магию чисел

Фото: сибсладости.рф

Влюбленные продолжают верить в магию чисел и убеждены, что для свадьбы непременно нужно выбрать "красивую дату"(в этом году большинство из них основано на повторении цифры 2). В муромском ЗАГСе ожидают, что много желающих будет на 22 число летних месяцев. Как правило, молодоженам важно, чтобы совпадало первое и последнее число (в данном случае, 22). Однако самым богатым на "красивые даты" для свадьбы оказался февраль. 2.02.2022 в Муроме распишут 7 пар (однако число желающих еще может измениться). А вот расписаться в зеркальную дату у муромлян возможности не будет, поскольку 22.02.2022 выпадает на вторник - в этот день в отделе ЗАГС не проводят регистрации браков. Собственно, как и в воскресенье 20.02.2022.

А пока одни верят в магию чисел, другие убеждены, что брак будет крепче, если расписаться в День семьи, любви и верности. На родине покровителей супружества Петра и Февронии Муромских 8 июля ежегодно настоящий свадебный бум. В этом году, на радость влюбленным, это еще и пятница. Предполагается, что в этот день в Муроме скрепят себя узами Гименея порядка 27 пар. В муромском отделе ЗАГС сообщили, что регистрацию браков 8 июля начнут в 9 утра, а завершат в 20.00. Причём, первая половина дня уже занята: заявление на эту дату подали на данный момент 11 пар. Традиционно 8 июля регистрируют брак в городе на Оке не только местные, но и приезжие из других городов и регионов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.