EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме транспортная полиция сняла с поезда пьяного хулигана

В Муроме транспортная полиция сняла с поезда пьяного хулигана

Фото:misanec.ru


В дежурную часть линейного отдела полиции Муром Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением «Москва – Улан-Удэ» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Как оказалось, 33-летний пассажир, житель Республики Башкортостан, в пути активно выпивал, и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешал отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Он также выражал явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся нецензурной бранью. В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ему в проезде.

Сотрудниками линейного отдела полиции Муром были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство») и по ст. 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). Максимальным наказанием, предусмотренным санкциями данных статей, является административный арест на срок до пятнадцати суток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.