EUR 99,58 USD 93,44
» » Пассажира поезда «Москва - Чебоксары» высадили в Муроме за пьяный дебош

Пассажира поезда «Москва - Чебоксары» высадили в Муроме за пьяный дебош

Как сообщает Владимирский линейный отдел МВД России на транспорте, 22 июля в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступила информация от начальника поезда №54 «Москва — Чебоксары», попросившего к поезду наряд ППС.

Подошедшим к штабному вагону сотрудникам полиции начальник поездной бригады пояснил, что отказывает в проезде мужчине, который находился в нетрезвом виде, распивал в дороге алкоголь, приставал к пассажирам, нецензурно бранился, да вдобавок начал курить прямо в туалете вагона, что категорически запрещено.

Нарушителем спокойствия оказался 46-летний житель Чувашии, которого сняли с поезда и доставили для разбирательства в отдел. Тут на мужчину составили сразу три административных протокола: за распитие алкоголя в общественных местах, за появление там же в состоянии опьянения, а также за курение в неположенном месте. Теперь гражданину грозит штраф. Кроме того, теперь мужчине придется за собственный счет добираться до Чувашии, так как возможность оформления временной остановки с дальнейшим предоставлением бесплатного проезда, на нарушителей общественного порядка на железной дороге не распространяется.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей