EUR 98,71 USD 92,13
» » Где сдать анализы можно в максимально комфортных условиях и по низкой цене.

Где сдать анализы можно в максимально комфортных условиях и по низкой цене.

Где сдать анализы можно в максимально комфортных условиях и по низкой цене.
Лаборатория «Гемотест» существует на медицинском рынке более 13 лет. Сегодня она является одним из лидеров лабораторной диагностики в России. Сеть объединяет более 500 отделений по всей стране. Ежегодно в «Гемотест» обращается более 2,5 миллиона пациентов, для которых в лаборатории делают свыше 36 миллионов исследований. Этим летом офис «Гемотест» открылся и в Муроме – на ул. Советской, 47-А, где сдать анализы можно в максимально комфортных условиях и по низкой цене.

Об услугах и предложениях нового отделения рассказывает управляющий Лабораторией «Гемотест» в Муроме, врач-невролог Василий АРТЕМЬЕВ.

– Какие возможности предлагает лаборатория «Гемотест» муромцам?

– «Гемотест» в Муроме выполняет более 3 тысяч видов исследований: анализ крови, мочи, ПЦР-диагностика инфекций, гормоны и онкомаркеры, иммунологические и генетические, анализы на выявление аллергии и многие другие.

– В чём заключаются преимущества для муромцев, решивших воспользоваться услугами лаборатории «Гемотест»?

– Нас отличает федеральное качество. Все исследования проводятся в Москве на автоматических анализаторах последнего поколения со встроенной системой контроля. Это позволяет получить точный результат в кратчайшие сроки. Важно помнить, что до 90 процентов информации о состоянии здоровья человека даёт лабораторная диагностика, поэтому стоит обращаться к ведущим игрокам рынка лабораторной диагностики. Важно сразу получить точный результат, который поможет врачу в установлении верного диагноза и эффективной схемы лечения.
Проведённые в нашей лаборатории исследования признаются всеми государственными лечебно-профилактическими учреждениями.

– А цены? Доступны ли ваши услуги по стоимости?

– Надо сказать, что цены в нашей лаборатории низкие, некоторые позиции у нас на 40 процентов дешевле, чем в других лабораториях. Наверное, не зря по стране открыто более 500 отделений – значит, наши цены людям нравятся. Невысокая стоимость анализов достигается за счёт больших объёмов исследований и современного оборудования. Прейскурант опубликован на нашем официальном сайте. Также стоимость любого анализа можно узнать в контакт-центре по телефону: 8-800-550-13-13.

– Известно, что лабораторная диагностика очень быстро развивается. Насколько сложно успевать за всеми новшествами, которые происходят в этой отрасли?

– Мы направляем все анализы из Мурома в Москву, где расположена наша лаборатория, которую по праву можно назвать одной из лучших в России и СНГ. Мы гордимся, что наш аналитический центр постоянно приобретает новейшее оборудование лучших мировых производителей, хотя не каждый может себе это позволить, потому что всё современное лабораторное оборудование сегодня стоит очень дорого. Например, маленькие региональные лаборатории просто не могут купить дорогие аналитические машины, что зачастую может отражаться на достоверности их результатов.

– Предусмотрены скидки, льготы для пациентов?


– У нас действует единая система скидок: если вы младше 25 или старше 55 лет, то каждый день для вас действует скидка «10 процентов». А по понедельникам 10-процентную скидку может получить каждый посетитель лаборатории, вне зависимости от возраста.

– Есть ли какие-либо преференции для постоянных клиентов?

– Для постоянных клиентов действует накопительная система с максимальной скидкой в 15 процентов. А бонусная программа позволяет оплатить до 50 процентов стоимости анализа.

– Каким образом можно узнать результаты?

– Клиенты могут выбрать: получить результаты по электронной почте, посмотреть их на сайте или прийти в лабораторию и получить на руки. Как только результат будет готов, вы получите смс-уведомление.

– Можно ли проконсультироваться по поводу интерпретации анализов? Чаще всего, получая на руки результаты анализов, пациент может судить только о соответствии или несоответствии указанной норме.

– Безусловно. В нашей компании работает целая консультативная группа врачей, которые помогут в интерпретации результатов анализов. Всю информацию можно получить по телефону 8-800-550-13-13. Звонок абсолютно бесплатный. Еще мы открыли линию обратной связи, которая готова принять сообщения в популярных месседжерах Viber и WhatsApp по номеру: +7 (926) 550-13-13.

– Сейчас у вас действуют специальные акции?


– Лаборатория «Гемотест» регулярно делает специальные предложения клиентам. В начале лета стартовала беспрецедентная акция по биохимии крови «8 главных показателей здоровья за 100 р.» (общий белок, креатинин, мочевина, холестерин общий, АЛТ, АСТ, билирубин общий и сывороточное железо). Акция продлится до 20 декабря 2017 года. Мы сравнили, что в Муроме не найти подобное исследование дешевле 1200 рублей, тогда как у нас его можно пройти его всего за 100 рублей. Правда, цена указана без забора биоматериала.

– Каков режим работы отделения?

– Мы работаем каждый день без перерыва: в будни с 7.00 до 19.00 часов, в выходные – с 7.30 до 14.30 часов. Контакт-центр 8-800-550-1313 работает круглосуточно и абсолютно бесплатно.

Ждём вас в нашем новом лабораторном отделении в Муроме на ул. Советской, д. 47-А. Наш телефон в Муроме: 2-05-00.

Лицензия на медицинскую деятельность
ЛО-33-01-002391 от 09.06.2017, выд. Департаментом здравоохранения Владимирской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.