EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромскому радиозаводу - 70 лет

Муромскому радиозаводу - 70 лет

Уважаемые работники предприятия!


Сегодня у нас знаменательная дата – 70 летие со дня основания «Муромского радиозавода»!


Это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Сегодня, благодаря слаженному трудовому коллективу, производство выпускает цифровые комплексы громкоговорящей связи и трансляции на основе Ethernet-технологий. Одновременно проводится модернизация производства с приобретением нового современного оборудования.

И это правильно! Не нужно останавливаться на достигнутом, всегда важно двигаться вперед и тогда результат обязательно будет!

Общими усилиями мы добьемся дальнейшего развития предприятия, откроем перспективные направления и проложим новые дороги к успеху!

От всей души желаю заводу и всем его работникам дальнейшего процветания и развития, ярких свершений и производственных прорывов. Пусть этот день станет настоящим праздником для всех, кто участвовал в поднятии предприятия на прочные позиции в своей отрасли.

Дорогие радиозаводцы, в этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд!

Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться, а будущее принесет коллективу успех и удачу во всех начинаниях. Крепкого Вам здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Праздничного Вам настроения!

С уважением,
Генеральный директор АО «Муромский радиозавод» Д.А. Пальгуев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.