» » В Муроме пьяный парень угнал машину отчима и врезался в дерево

В Муроме пьяный парень угнал машину отчима и врезался в дерево

10:47, 07.12.15
3 512
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Ночью 24 ноября в дежурную часть ММ ОМВД России «Муромский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Муром-Гороховец. Незамедлительно прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС райотдела обнаружили столкнувшийся с деревом автомобиль «Volkswagen Passat», за рулём которого находился молодой человек, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения.
В ходе проверки его личности полицейские установили, что водитель – безработный ранее не судимый 19-летний житель города Мурома, и что автомобиль, за рулём которого он находился, ему не принадлежит, а настоящим хозяином транспортного средства является 35-летний отчим молодого человека, с которым он проживает в одной квартире. Когда отчим уснул, виновник ДТП взял ключи от его машины и поехал кататься с другом, но по пути не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате происшествия молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в Муромскую городскую больницу, где ему поставили диагноз – черепно-мозговая травма.

Отделом дознания ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Напомним, что санкция указанной статьи подразумевает наказание от штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
клоп 7 декабря 2015 10:58
Вот дебил! Мало ему. А пассат жалко

Добавить комментарий