EUR 100,53 USD 94,09
» » Все рабочие из Китая на особом учете администрации области

Все рабочие из Китая на особом учете администрации области

Об этом заявил врио заместителя губернатора Максим Брусенцов, пишет издание «Призыв». Вопросы к областному чиновнику были заданы в связи с вспышкой коронавируса, от которого по последним данным погибло более 300 жителей КНР. Далее издание приводит слова Брусенцова , касающиеся предприятия «РусТехнологии Муром», на котором трудятся граждане Китайской республики.



«По словам Максима Брусенцова, власти региона связались со всеми подобными предприятиями и попросили информировать власти о перемещениях сотрудников из КНР. Все рабочие из Китая на особом учете»

За последнюю неделю во Владимирской области у 19 человек был подтвержден грипп: 5 случаев гриппа АH1N1, 6 случаев AH3N2 и 8 случаев гриппа В. Все диагнозы подтверждены лабораторно.

На сегодняшнем плановом совещании директор ГБ№3 Марина Котрова подтвердила, что на территории округа Мурома вируса гриппа пока не обнаружено. К муромским медикам на данный момент за помощью не обращались ни жители Китая, ни люди, контактировавшие с потенциальными носителями вируса, например вернувшиеся из заграничных поездок. В целом же муромские медики готовы оказать помощь всем пациентам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей