Якимушкин занял 4-е место на чемпионате России

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Якимушкин занял 4-е место на чемпионате России

Якимушкин занял 4-е место на чемпионате России

Якимушкин занял 4-е место на чемпионате России 31 марта 2019 года в ЦЛС «Малиновка» проходил второй соревновательный день в рамках чемпионата России 2019 года.

Спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км. Спортсмен – инструктор Спортивной школы «Ока» - Якимушкин Иван пришел третьим по времени, одновременно с Андреем Мельниченко с результатом 1:12:15.4 (+0:00.2). Но по фотофинишу у Ивана 4 место.

Первое место у Алексея Червоткина (Москва) 1.12.15.2, второе место у Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика) +0.1 секунды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей