EUR 98,91 USD 92,51
» » Пьяный муромлянин избил металлическим стулом сотрудницу кафе

Пьяный муромлянин избил металлическим стулом сотрудницу кафе

Мировым судьей судебного участка №7 города Мурома и Муромского района вынесен приговор местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

Судом установлено, что 20 июля 2018 года, около 2 часов ночи он, будучи сильно пьян, пришел в одно из местных кафе. Находившаяся там работница (продавец) в вежливой форме попросила мужчину покинуть помещение кафе, чтобы не нарушать общественный порядок. Ему это не понравилось, и он ударил женщину ногой в область бедра. Женщина попыталась убежать, но дебошир взял в руки металлический стул и ударил им потерпевшую два удара в затылочную область головы.

При назначении наказания суд согласился с позицией государственного обвинителя. Учтены явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие на иждивении малолетнего ребенка, полное признание подсудимым вины, а также рецидив преступлений. Дебошир проведет 1 год в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.