EUR 98,91 USD 92,51
» » Победа имени Кудряшова

Победа имени Кудряшова

Футбольный клуб "Муром" провел свой первый домашний матч в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы "Запад". В гости к нам приезжал футбольно-спортивный клуб "Долгопрудный" из одноименного города.

Команда Владимира Казакова подошла к встрече после двух поражений в официальных матчах, поэтому футболисты Мурома должны были выложиться на поле полностью, чтобы прервать неудачную серию. Тем более проигрыш, позволил бы увеличить отставание от лидеров и поставить муромлян в затруднительное положение в борьбе за призовые места.

Матч начался с натиска муромлян. И уже на первой минуте нападающий хозяев прорвался в штрафную соперника, но толком нанести удар не сумел. Примерно с 10-й минуты игра практически выравнилась. И гости даже смогли первыми открыть счет. После ошибки молодого защитника Масальского подмосковная команда сумела забить гол. Счет 0:1 продержался до конца тайма.

Ситуация полностью изменилась во втором тайме. Гости остались в меньшинстве, после того, как их игрок получил вторую желтую карточку. "Муром" умело воспользовался шансом. Выпустив на поле Дмитрия Кудряшова, который в этом сезоне помимо тренерских полномочий имеет право выходить на поле в качестве игрока, хозяева резко изменили качество своих атак.

Точные и обостряющие передачи партнерам, минимум брака, ценные и своевременные подсказки игрокам - такой эффект оказал на игру "Мурома" выход Дмитрия.

Как итог, три забитых мяча, в каждом из которых 8-й номер принял ключевое значение. Вишенкой на торте стал штрафной удар в его исполнении в самом конце встречи.

Сейчас ФК "Муром" делит 7-9 места. Свой следующий матч наша команда сыграет в Иваново с "Текстильщиком" 10 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.