EUR 99,79 USD 93,59
» » За обвиняемую в смерти Насти Богатовой вступятся бывшие мужья

За обвиняемую в смерти Насти Богатовой вступятся бывшие мужья

25 января состоялось очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении Татьяны Егоркиной, обвиняемой в гибели школьницы, в результате дорожной аварии. Трагедия произошла 19 сентября на улице Владимирской.

Обвиняемая пенсионерка уже успела полежать в больнице, закрыть ИП и даже сменить фамилию с Графовой на Егоркину. На сегодняшнем заседании были заслушаны свидетели аварии – одноклассники погибшей Насти Богатовой. В момент гибели 16-летней девочки все они находились в непосредственной близости к пешеходному переходу. Все дети дали одинаковые показания. Что группой стояли на обочине, двигающиеся автомобили уже остановились, чтобы пропустить учеников, когда на большой скорости Егоркина сбила вступившую первой на «зебру» Настю.

Сегодня же был озвучен протокол осмотра, в котором описывались все повреждения, которые получила погибшая на месте аварии девочка. Это перелом основания черепа, ушибы всех внутренних органов, переломы, раны на голове. Так же было озвучено, что тормозная система и рулевое управление Toyota RAV4 находились в исправном состоянии , но следов торможения не было обнаружено.

При этом сторона защита обвиняемой на каждом судебном заседание настаивает на исследовании все новых документов и вызывает новых свидетелей. Сегодня суду были зачитаны положительные характеристики на обвиняемую с места работы и КОСа, приложены справки из ГИБДД и наркодиспансера. Но и это не все! Дабы судья смог лично убедиться в идеальном образе обвиняемый, защита ходатайствовала на вызове в суд двух бывших супругов Татьяны , граждан Егоркина и Графова.

Это решение вызвало искреннее недоумение у потерпевшей стороны , но нашло поддержку у старшего помощника Муромского городского прокурора, поддерживающего обвинение Елены Разиной. Так же сторона защиты настояла на том, чтобы на следующем заседании были заслушаны показания сотрудника ГИБДД, прибывшего на место аварии, женщины- водителя, оказавшейся на месте ДТП через три минуты, и даже начальника управления образования Ирины Раевской. Следующее заседание назначено на 13 февраля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.