EUR 98,91 USD 92,51
» » "Муром" и "Торпедо" разошлись миром

"Муром" и "Торпедо" разошлись миром

Сегодня на стадионе им. Лосева футбольный клуб "Муром" в рамках ПФЛ принимал "Торпедо" из Владимира.
Перед очной встречей соперники подошли на соседних строчках в таблице. Муромляне опережали владимирцев на 1 очко и занимали 5 место.

По всем предматчевым раскладам игра обещала быть напряженной. Болельщики обоих городов ждали матч с нетерпением, поэтому трибуны нового муромского стадиона были заполнены до отказа. Стоит отметить, что гости имели очень внушительную поддержку, их болельщики заняли целых два сектора.
Первые минуты долгожданного дерби прошли без опасных моментов. Команды много боролись в центре поля и старались не допустить ошибок. Лишь во второй половине первого тайма подходы к штрафной заканчивались ударами. В итоге закономерные 0:0 после первых 45-ти минут.

Второй тайм муромляне начали увереннее и пытались захватить инициативу. Но после контратаки на 78-й минуте счет открыли гости. Отличился Баев. Через десять минут муромляне смогли отыграться. Денис Щербак сделал счет ничейным. А в концовке "Муром" имел несколько шансов вырвать победу, но гости сумели сохранить свои ворота.