Якимушкин завоевал второе золото на Универсиаде

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » » Якимушкин завоевал второе золото на Универсиаде

Якимушкин завоевал второе золото на Универсиаде

Якимушкин завоевал второе золото на Универсиаде Сегодня в гонке преследования свободным стилем на 10 км на Всемирной зимней универсиаде в Красноярске муромский лыжник Иван Якимушкин снова завоевал золото.

Иван возглавил гонку преследования и стартовал с преимуществом в 15 секунд. Следом за ним на дистанцию вышли пятеро российских спортсменов: Антон Тимашов, Иван Кириллов, Илья Порошкин, Андрей Собакарев и Кирилл Киливнюк. Россиян догоняли: француз Луи Шварц, а также двое лыжников из Казахстана – Иван Люфт и Асет Дюсенов.

По ходу дистанции Иван Якимушкин отрывался от своих преследователей: на отметке в 6,1 км он удвоил полученное на старте преимущество над ближайшим преследователем. Всю дистанцию Якимушкин прошел в одиночестве и, по большому счету, боролся сам с собой. После финиша Иван рассказал, что план на медали выполнил и очень доволен. Однако пообещал, что будет бороться за победу и на других дистанциях.

Напомним, что вчера Иван Якимушкин выиграл золотую медаль в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей