EUR 99,93 USD 94,07
» Промсвязьбанк запустил акцию для предпринимателей «Лучшие условия для нового бизнеса»

Промсвязьбанк запустил акцию для предпринимателей «Лучшие условия для нового бизнеса»

Промсвязьбанк запустил  акцию для предпринимателей «Лучшие условия для нового бизнеса»

1 сентября 2016 года индивидуальные предприниматели и юридические лица могут стать участниками акции Промсвязьбанка «Лучшие условия для нового бизнеса». В рамках акции в течение 3 месяцев клиентам доступны бесплатное открытие, ведение расчетного счета, проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line и бесплатное SMS-информирование. Акция продлится до 31 декабря 2016 года.

В акции смогут принять участие представители компаний малого и среднего бизнеса, зарегистрированного не более шести месяцев до обращения в банк. Для этого необходимо самостоятельно на сайте банка или через контактный центр предварительно зарезервировать счет в период проведения акции и обратиться в ближайший офис банка.

«Для нас важно появление и развитие бизнес-идей. Поэтому мы регулярно проводим акции для МСБ. Данное предложение поможет предпринимателям не только начать реализовывать задуманное, но и сэкономить - бесплатно подключить базовые сервисы для эффективного старта и управления бизнесом», - прокомментировал Виктор Демидов, региональный директор Промсвязьбанка во Владимирской области.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 6 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, факторинг, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется более чем в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Ул. Московская, д. 47, тел. 8 (49234) 3 24 27, www.psbank.ru

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд рублей по состоянию на 01.07.2016 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.