Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 91,12 USD 77,89

» » Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве

Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, 25 июля 2017 года – Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Белгородской области Евгений Савченко провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает совместную работу банка и администрации региона в улучшении бизнес-климата региона, помощь в развитии малого и среднего бизнеса, внедрение современных финансовых инструментов в работу компаний, повышение финансовой грамотности населения и реализация социальных и культурных проектов.

«Для Белгородской области новая финансовая возможность – это укрепление нашего экономического, инновационного, предпринимательского потенциала. Особенно я хотел бы подчеркнуть последнее, поскольку банк традиционно сориентирован на поддержку малого бизнеса, на развитие среднего класса. Это для нас очень важно. Плюс реализация крупных проектов» - прокомментировал Евгений Савченко.

Банк уже зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер, накопил серьезную экспертизу и в сотрудничестве с администрацией сможет эффективно реализовывать как банковские, так и социальные проекты.

«Банк работает в области около 15 лет. У нас достаточно большой пул крупных клиентов – это «Эфко», «Приосколье», «Белая птица». В регионе почти 5 тысяч юридических лиц и 40 тысяч физических лиц работают с Промсвязьбанком. За эти годы сделано немало позитивных проектов, но я воспринимаю нашу нынешнюю встречу как перезагрузку отношений. Наш банк должен стать еще более доступным для физических лиц с точки зрения цифровых возможностей, и мы для этого прикладываем все усилия. Будем также активно развивать малый и средний бизнес», - отметил Дмитрий Ананьев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:22
Муромские водоемы заселяют дикими утками
11:33
В 2025 году в округе Муром выявили свыше 190 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения
11:25
ДТП на улице Кирова
11:16
В Муроме простились с участником Великой Отечественной войны Рюриком Никифоровичем Орловым
10:03
Литературный фестиваль, посвященный творчеству Некрасова, ожидает муромлян в выходные
15:41
Заасфальтировали Дорожный проезд, фрезеруют - Лаврентьева
12:37
Музей настенных советских часов с боем открылся в Алешунинской школе округа Муром
12:00
В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)
10:35
Памятник Петру и Февронии Муромским открылся в Абхазии
10:32
ФК "Муром" представил состав команды на новый сезон
15:47
Евгений Рычков: "Наша задача - на всех улицах в селах и деревнях сделать твердое покрытие"
Больше новостей