EUR 99,58 USD 93,44
» Дайджест от Промсвязьбанка Рефинансирование для физических лиц

Дайджест от Промсвязьбанка Рефинансирование для физических лиц

Дайджест от Промсвязьбанка Рефинансирование для физических лиц

Промсвязьбанк предоставил возможность клиентам рефинансировать на выгодных условиях кредиты, оформленные в других банках. Данное предложение позволяет объединить в один до 5 кредитов (в том числе, POS-кредиты и кредитные карты).
Подробнее о проекте рефинансирования можно узнать в мобильном и интернет-банке, а так же по ссылке.

Благодаря пониженной процентной ставке, длительному сроку кредитования до семи лет и сумме кредита до 1,5 млн рублей клиент может снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование можно получить и дополнительные средства на личные нужды, не связанные с рефинансированием (при этом для удобства клиента средства на погашение кредитов, оформленных у сторонних кредиторов, перечисляются безналичным способом).

Подать заявку на рефинансирование можно в любом офисе Промсвязьбанка. Для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие занятость, доход, а также кредитный договор по рефинансируемому обязательству.

«Проект рефинансирования станет важным шагом в развитии кредитных продуктов Промсвязьбанка. С ним удобно объединить разные кредиты в один на выгодных условиях и более низкий процент. Для держателей кредитных карт преимущество в том, что ставка по потребительскому кредиту будет ниже, чем по карте. Но главное – рефинансирование позволит клиенту ощутимо снизить текущую кредитную нагрузку», – комментирует Виктор Демидов, региональный директор Промсвязьбанка во Владимире.

Кроме этого Промсвязьбанк предлагает кредиты для госслужащих и держателей зарплатных карт. Ставка по этим кредитам от 13,9% годовых, сумма кредита до 1 млн рублей, а выплачивать кредит можно комфортно до 7 лет. В случае если у клиента есть сомнения, является ли его работодатель бюджетной организацией, это можно проверить на сайте www.psbank.ru. Получить кредит можно еще с большей выгодой - при выдаче кредита в интернет-банке ставка ниже на 1%.
В августе 2016 году Промсвязьбанк запустил сервис онлайн-кредитования «Турбоденьги». «Турбоденьги» - кредитный сервис, который доступен 24/7 онлайн. Главное преимущество сервиса состоит в том, что «Турбоденьги» можно получить прямо из дома, не посещая офис банка.

Его плюсы для заёмщиков: быстрая подача короткой заявки (в два клика) и ее рассмотрение, документы подписываются прямо в приложении, а решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, включая выходные и праздники, в любой точке мира, а деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке – можно выбрать наиболее удобный. Возможная сумма кредита – от 10 000 руб. до 100 000руб. на срок до 12 месяцев. Такую сумму проще потратить и вернуть. Ведь именно столько обычно не хватает на покупку гаджета, подарка любимым или на незапланированную поездку.

Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк (в случае доступности сервиса видна дополнительная область «Турбоденьги») указать сумму кредита и срок, от которого зависит ставка. Кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 400 рублей.
ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн. рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд. рублей по состоянию на 01.01.2017 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,74 57% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей