» » В Муроме задержаны несовершеннолетние "зацеперы"

В Муроме задержаны несовершеннолетние "зацеперы"

14:26, 09.11.16
3 458
1-ая полоса / Лента новостей / Новости

Сотрудниками группы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ЛОП Муром Владимирского ЛО МВД России на транспорте задержаны несовершеннолетние «зацеперы».

В ходе проведения профилактических мероприятий на участке оперативного обслуживания транспортные полицейские задержали троих 16 -летних учащихся г. Мурома, Владимирской области. Выяснилось , что молодые люди, не зная чем заняться в свободное время, решили прокатится с экстримом на поездах и почувствовать себя «зацеперами». Не осознавая, возможных последствий, которые могут произойти на железнодорожном транспорте, они на остановочной платформе 280 км залезли на подножку последнего вагона электропоезда сообщением «Муром-Вековка» и доехали до следующей остановочной платформы 275 км Горьковской железной дороги, где и были задержаны сотрудниками ЛОП Муром Владимирского ЛО МВД России на транспорте.

Данные подростки были привлечены к административной ответственности. Административные материалы на несовершеннолетних направлены в КДН и ЗП администрации округа Муром Владимирской области для принятия законного решения к самим виновникам и их родителям. Так же направлены сообщения по месту учебы и в территориальные органы внутренних дел.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий