EUR 99,58 USD 93,44
» » В сквере Революции высаживают 47 лип

В сквере Революции высаживают 47 лип

Конец октября - самое лучшее время для высадки деревьев. В промозглую дождливую погоду подрядчик из города Чехов приступил к высадке в сквере Революции 47 лип. Благодаря тому, что деревья высотой около трех метров, уже весной жители Мурома смогут насладиться их зеленью, как и самим сквером, реконструкция которого завершается.



Строительство сквера началось шесть месяцев назад. На первом этапе муниципалитет отремонтировал коммуникации. В том числе был заменён участок канализационного коллектора. Общая площадь мощеных дорожек составит - 3600 квадратных метров. Напомним, за благоустройство именно этого общественного пространства муромляне высказались в ходе рейтингового голосования. Совсем скоро сквер Революции гармонично соединится с первой пешеходной улицей Мурома, реконструкция которой так же завершена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей