EUR 99,79 USD 93,59
» » На стадионе Лосева "зазеленела" трава

На стадионе Лосева "зазеленела" трава

Сегодня, в этот по-настоящему весенний, солнечный день в Муроме зазеленела первая трава, но не в скверах и парках, а на стадионе имени Лосева. Несколько единиц снегоуборочной техники и более 30 человек - сотрудников спортивных школ и муниципальных служб города - приступили к освобождению футбольной арены из снежного плена. Не остались в стороне игроки и тренерский штаб команды. Можно сказать, ребята провели не совсем спортивную разминку и поработали лопатами. После чего, футболисты приступили к первой после зимнего перерыва тренировке на своём домашнем стадионе.





До середины следующей недели искусственное покрытие стадиона будет расчищено. Уже совсем скоро футболистам Мурома на своём поле принимать гостей из Иркутска.

- 3 апреля на этом стадионе состоится первая весенняя игра футбольного клуба Муром с командой Зенит (Иркутск). Мне бы хотелось пригласить всех любителей футбола на эту игру. Время проведения будет дополнительно определено. Все службы и мы постараемся сделать так, чтобы эта игра состоялась на нашем стадионе, - рассказал председатель Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром Александр Белянцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.