Дорожники приступили к укладке асфальта на улице Мира. К ремонту подготовлены еще две дороги в Карачарово

EUR 100,57 USD 86,59


» » Дорожники приступили к укладке асфальта на улице Мира. К ремонту подготовлены еще две дороги в Карачарово

Дорожники приступили к укладке асфальта на улице Мира. К ремонту подготовлены еще две дороги в Карачарово

В микрорайоне Карачарово продолжается благоустройство уличной сети. В частности, городские службы приступили к укладке асфальта на улице Мира. Финишное покрытие наносится на выравнивающий слой, который днем ранее местные жители приняли за новую асфальтобетонную дорогу.

Между тем, параллельно под асфальтировку готовятся еще две улицы: Радищева и Грибоедова, их ремонт сегодня анонсировал глава округа Муром Евгений Рычков. В общей сложности только в Карачарово в ближайшие дни будет уложено 12 тысяч кв метров асфальта на пяти улицах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:30
На Вербовском заасфальтировали улицу Светлая. Следующая по плану главы - улица Красина
11:02
По программе капремонта заменена крыша многоэтажки на улице Экземлярского
10:50
В Муроме пенсионеров пересадили на трехколесные велосипеды
09:46
Прокуратура Мурома заставила пересчитать плату за воду
09:35
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:22
На улице Войкова коммунальные службы проводят расчистку территорий от сухостоя
11:36
Фильм о муромском инфекционисте выиграл Гран-при фестиваля малого кино «Рамка»
11:10
Начальника муромской ГАИ задержали по подозрению в коррупции
10:14
Здание бывшей обувной фабрики на пересечении улиц Советской и Свердлова станет гостиницей
10:05
Закладчик в Муроме получил 12,5 лет тюрьмы и лишился "Айфона"
10:00
В Муроме чествовали победителей и лауреатов муниципального этапа национальной премии "Человек труда"
Больше новостей