EUR 98,72 USD 92,01
» » Муромлянка погасила долг за коммуналку в 400 тысяч рублей, когда у нее арестовали внедорожник

Муромлянка погасила долг за коммуналку в 400 тысяч рублей, когда у нее арестовали внедорожник

Чтобы продать машину, 37-летней жительнице Мурома пришлось погасить задолженность за коммунальные услуги в 400 тысяч рублей. Как сообщают в отделении судебных приставов Муромского района, женщина накопила такую сумму за потребленные газ, тепло и электроэнергию. При этом сама погашать 400 тысяч рублей она не собиралась. Тогда судебный пристав запретил регистрационные действия в отношении крутого внедорожника "Лэнд Ровер Рэндж Ровер Велар", который принадлежал должнице.

И вот когда муромлянка задумалась о продаже своей машины, в органах ГИБДД ей сказали, что сделать это нельзя, так как у женщины долг по коммуналке. Из-за действующего ограничения сделка купли-продажи оказалась под угрозой срыва. В результате женщине пришлось погасить не только задолженность в полном объеме, но и исполнительский сбор, которого она могла бы избежать, если бы не нарушила срок для добровольной оплаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.