EUR 98,71 USD 92,13
» » Перед судом предстанет житель Мурома, обвиняемый в совершении разбоя

Перед судом предстанет житель Мурома, обвиняемый в совершении разбоя

Фото: narodna-pravda.ua


Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ (разбой). Вечером 23 июля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов сработала тревожная кнопка. Сотрудники полиции незамедлительно направились по указанному адресу. На месте было установлено, что в торговую точку вошел молодой человек, напал на администратора и, угрожая расправой, потребовал передать ему деньги из кассы.

Увидев, что женщина нажала тревожную кнопку, злоумышленник скрылся. Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы задержали обвиняемого, который пытался скрыться в квартире у своей знакомой. В содеянном он сознался. Ранее фигурант уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим за совершение грабежа, разбоя и кражи. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.