EUR 99,58 USD 93,44
» » ФК "Муром" одержал первую победу под руководством нового тренера

ФК "Муром" одержал первую победу под руководством нового тренера

В тренерском штабе футбольного клуба "Муром" произошли изменения. По решению учредителей клуба главным тренером муромской команды назначен Евгений Перевертайло. Опытный специалист ранее возглавлял такие клубы как "Уфа", выступающий в премьер-лиге, "Балтика", "Тосно", Динамо (Брянск).

Накануне на стадионе имени Лосева под руководством нового главного тренера "красно-чёрные" провели первый контрольный матч. В гости к муромцам приехал серьезный соперник - футбольный клуб "Рязань".

С первых минут игрового времени рязанцы не подпускали муромлян к своим воротам. Однако в дальнейшем наша команда смогла дважды огорчить вратаря гостей. Точными ударами отметились Владислав Давыдов и Максим Акале. Кроме того, на последней линии муромских ворот надежно действовал Егор Любаков, отразивший пенальти. В результате муромская команда во главе с новым тренером Евгением Перевертайло одержала первую, но пока не официальную победу со счётом 2:0.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей