EUR 82,54 USD 76,84
» » ФК "Муром" одержал первую победу под руководством нового тренера

ФК "Муром" одержал первую победу под руководством нового тренера

В тренерском штабе футбольного клуба "Муром" произошли изменения. По решению учредителей клуба главным тренером муромской команды назначен Евгений Перевертайло. Опытный специалист ранее возглавлял такие клубы как "Уфа", выступающий в премьер-лиге, "Балтика", "Тосно", Динамо (Брянск).

Накануне на стадионе имени Лосева под руководством нового главного тренера "красно-чёрные" провели первый контрольный матч. В гости к муромцам приехал серьезный соперник - футбольный клуб "Рязань".

С первых минут игрового времени рязанцы не подпускали муромлян к своим воротам. Однако в дальнейшем наша команда смогла дважды огорчить вратаря гостей. Точными ударами отметились Владислав Давыдов и Максим Акале. Кроме того, на последней линии муромских ворот надежно действовал Егор Любаков, отразивший пенальти. В результате муромская команда во главе с новым тренером Евгением Перевертайло одержала первую, но пока не официальную победу со счётом 2:0.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:38
В Муроме проведут турнир по самбо памяти кавалера Ордена Мужества Михаила Некрасова
14:24
На площади Труда администрация начала монтаж восстановленной стелы
12:17
Из-за повреждения магистрального кабеля некоторые жители Мурома остались без интернета
09:50
Работники ОАО «Муромтепловоз» взыскали через суд заработную плату
15:25
Муромлянки, выжившие в ЧП с аэробусом, посетили премьеру фильма «На солнце вдоль рядов кукурузы»
14:42
В Муроме вновь проведут Всероссийский фестиваль исполнителей русского романса и православной песни
14:36
Муромский спортсмен Борис Шилов получил звание Мастера спорта в категории "Мастерс"
14:12
На улице Советской задержали закладчика-иностранца
10:04
Полиция Якутии арестовала муромлянина, который скрывался под видом беженца
09:51
Милена Береговенко привезла с Всероссийских соревнований полный комплект медалей
16:31
С 3 апреля большегрузы отправят в объезд Мурома
Больше новостей