Владимир Казаков покидает ФК "Муром"

EUR 85,03 USD 73,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Владимир Казаков покидает ФК "Муром"

Владимир Казаков покидает ФК "Муром"

Такая информация появилась сегодня на официальном сайте футбольного клуба. Пресс-служба команды сообщила о завершении двухлетнего контракта с главным тренером Владимиром Казаковым. Руководство клуба поблагодарило наставника за работу и пожелало ему успехов в дальнейшей тренерской карьере.

Напомним, под руководством Владимира Казакова ФК «Муром», выступающий в Первенстве ПФЛ (группа «Запад), по итогам сезона 2018-2019 занял шестое место, а в досрочно завершившемся из-за пандемии сезоне 2019-2020 клуб стал седьмым.

Как сообщает пресс-служба ФК "Муром", сейчас клуб продолжает подготовку к новому сезону. Кандидатура нового главного тренера ФК «Муром» будет объявлена в ближайшие дни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
10:57
22 июня на воду спустят 10-весельный парусник "Борис Шилов"
09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Больше новостей