EUR 100,28 USD 94,32
» » ФК "Муром" завершил белорусские сборы победой над гомельским "Локомотивом"

ФК "Муром" завершил белорусские сборы победой над гомельским "Локомотивом"

Сегодня футбольный клуб "Муром" провёл последний контрольный матч на белорусском сборе в рамках подготовки к возобновлению Первенства Профессиональной футбольной лиги. Соперниками красно-чёрных был гомельский "Локомотив". Встреча завершилась уверенной победой наших парней со счётом 2:0. Все голы были забиты во втором тайме.

В итоге, "белорусский тур" для подопечных Олега Стогова закончился весьма неплохим результатом. Три победы, две ничьи и одно поражение в шести матчах. В ближайшее время футболисты продолжат готовиться к возобновлению чемпионата уже дома в Муроме.

Первую встречу в рамках ПФЛ после зимнего перерыва наша команда проведёт 3 апреля. На своём поле красно-чёрные будут принимать команду "Зенит" из Иркутска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.